2,35 € la portion
Pour 4 personnes, il faut prendre :
Une recette saine à laquelle il suffira d’accompagner par une bouteille d’eau.
Autour du local a pour but de rapprocher le consommateur final du producteur. Notre objectif est d’arriver à proposer à tout un chacun de pouvoir faire ses courses du quotidien facilement à un bon prix et en direct du producteur.